Яндекс.Метрика

воскресенье, 8 сентября 2013 г.

N°2 Каникулы в Ницце. Несколько кадров...

Я покажу вам море!
 Пять жарких и коротких дней я провела в Ницце.Там теперь живёт моя подруга Галочка,которая переехала на тёплые средиземноморские берега из Бретани.
Теперь у меня есть прекрасная возможность "убить" двух зайцев! Я смогу чаще встречаться с моей подругой и открывать для себя не только Ниццу,но и её прекрасные окрестности! Повезло,однако мне!!!:)
Фотографий у меня МОРЕ...Я ещё их все и не пересмотрела,поэтому,чтобы вас заинтриговать , покажу несколько фотографий из моих сентябрьских каникул,надеюсь,что смогу вас удивить красотой этого замечательного города -Ницца!

N°1. Nice-papillons-butterfly

Создаю новый блог...Зачем?...Не знаю...Купила домен,а как им распорядиться так и не придумала.Хотела его "прикрутить" к моему "Провансу",но как-то не решилась...Там столько материала,что страшно и подумать,что всё куда-то пропадёт. Решила пойти по простому пути,открыть новый блог,присвоить ему доменное имя,раскрутить его,если получится,а потом ,возможно,и соединить два блога.Посмотрим...
Эту бабочку я сфотографировала в одном монастырском саду. Пусть мой новый блог так же безмятежно порхает и собирает моих читателей повсюду! 
Ни пуха,ни пера,мой новый блог "ПровансАллочка"!:)

Понравилось? Расскажите обо мне своим друзьям:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...