Яндекс.Метрика

суббота, 19 октября 2013 г.

N°34. С благодарностью от нас с пчёлкой!



интервью
Сегодня с первого кадра мне удалось снять эту обворожительную пчёлку на космее. С удовольствием и благодарностью делюсь с вами этой фотографией...

Хочу поблагодарить всех моих читателей ,которые нашли время и прочли историю моей жизни в рубрике Тани Белович -"Найти себя в безумном мире"
Сказать,что я не волновалась-значит соврать.Конечно,волновалась и ,даже,плакала от эмоций... Дело сделано,кто хотел-тот прочёл.Теперь вы знаете меня намного лучше,чем могли себе представить...:) 
Конечно,качество блога от этого не изменится,я всегда серьезно относилась к тому,что публикую.Но,наши отношения после знакомства поближе,надеюсь, станут ещё более тёплыми и открытыми!
Приветствую всех новых читателей! 
И,наконец,просьба-никаких мне "выканий",на "ты" мне намного приятнее!:)
                                     Приятных выходных!



N°33.Эх,жизнь моя...

 Сегодня день не совсем обычный для меня...Сегодня много людей смогут прочитать мою историю жизни в блоге моей подруги-Тани Белович.
Уже очень давно она меня просила рассказать о себе,я всё не решалась.
Но,сколько можно бояться? Ответила все вопросы таниного интервью и всё...
Даже,как-то легче стало.:)
Ещё сама не читала,что там получилось? Пойду почитаю,вы со мной?
Осталось только нажать на ссылку ниже:

Про ЖИЗНЬ : Рубрика выходного дня: НАЙТИ СЕБЯ В БЕЗУМНОМ МИРЕ....: После написания каждой публикации я ощущаю какой-то необыкновенный восторг. Как-будто я прикоснулась к человеку, про которого писала. Не ...


Понравилось? Расскажите обо мне своим друзьям:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...