Яндекс.Метрика

пятница, 13 сентября 2013 г.

N°6. Мишкина жизнь у провансАллочки...

 Привет всем! Узнаёте меня? Да-да,это я-Мишка!Сто лет вас не видел,уж,и вырос совсем...Убедитесь сам какой стал большой,гладкий и красивый!Это всё благодаря правильному питанию и постоянным физическим нагрузкам.Попробуйте сами полазить по деревьям по 100 раз в день,увидите,как это помогает быть подтянутым и мускулистым! Короче,жизнь моя мне нравится! Все меня любят и балуют,а я расту себе всем на радость   и в ус не дую...:)

Кресло Аллочки мне очень подходит,а то всё на полу ,да на полу...




Добавьте подпись



Чем я не барс?

Подготовка к экзамену по вокалу!:)

Так,а почему меня не позвали отведать вкусненького?

Привет,Собака,что у нас сегодня на ужин?

Ну,а по-большому счёту,я-Истинный Ангелочек!

22 комментария:

  1. Это уже не Мишка. Это уже Михаил. Собака его от миски не гоняет? А то так смотрит "С чем пожаловал?" У меня собака молча смотрела, как кошка шла любопытствовать в собачью миску, и в последний момент, когда кошка уже пробралась между собачьих лап и практически сунула свой нос в миску, делала пастью беззвучное "хап!" над кошачьим ухом. Кошка обычно уходила поскорее. Если не уходила, то следовало второе, но уже куда более грозное "хап!" и футбольное движение лапами. Но собака ни разу не укусила кошку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,та же история и у нас...Нала очень терпеливая собака,но гамелю делить ни с кем не будет.Так она и сделала "хап",только Мишка у нас юркий оказался...Отбежит и опять возвращается испытывать судьбу.А,когда,собака ,поев,ходит из будки,он,наглец залазит туда,чтобы понюхать поближе,что же там было?:)

      Удалить
  2. Аллочка, фоторепортаж чудесный ! Умеешь запечатлеть момент.
    Мишке мои комплименты, красавчик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка,Мишку трудно фотографировать,он никогда на месте не сидит...А то ещё взял себе привычку глаза закрывать,когда я фотоаппарат вытаскиваю...:)

      Удалить
  3. Красавец ты наш!!! Барс, тигр, нет, лев, нет, ягуар какой -то! Ясноликий ты наш, свет Михайло Морисыч!! Счастье то какое лицезреть твою благородную личину -)))) Богатырь, Геркулес земли прованской!!

    Аллочка, сколько ж весит это пушистое чудо? Или Мишка огромен или я его так вижу?? -))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,мишка весит 4 кг! Ему 6 месяцев,сказали,что вес нормальный,но,он такой весь крепыш!:)

      Удалить
  4. Здравствуй дорогой мой сыночек Мишель! Пишет тебе твоя мама -Анфиса. Пока моя хозяйка Светлана занимается цветочками, я решила отстучать лапкой тебе письмецо.Посмотрела я твои фотографии и, честно говоря, ...расплакалась...от радости! Какой же ты у меня, сынок, красивый и ухоженный, гладкий и бриллиантовый, глазастенький и когтястенький! Я очень рада, что ты попал в цветущий рай! Вижу, как твои хозяева Алочка и Морис тебя холят и лелеют.На этом кланяюсь тебе, твой отчим Рыжий меня зовет грызть крокеты и гулять.Твоя мама Анфиса.Мяууу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,мама Анфиса! Светочке привет передавай,да спроси,почему на блог к моей хозяйке не подписывается?:)

      Удалить
  5. Мишка красавец, совсем взрослый!
    А как собачку зовут? Мне собакевич очень понравился! Такой хороший! Почему миску прячет? Мы ему с Марселем большой привет передаём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собаку зовут Нала.Иногда,французы и меня так называют...ха-ха-ха...Миску прячет,потом что за паёк голову отгрызёт...Шутка,но есть доля правды.И вам наш тёплый провансальский привет!:)

      Удалить
  6. Экзамен по вокалу - сдан! Рот, то есть пасть открывается правильно, нижняя челюсть в норме, звук...пока не слышен, но вокальная позиция на высоте. Зачислен в хор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дмитрий Хворостовский-2! :)

      Удалить
    2. Вообще-то,Мишка совсем мало мяучит...Вчера его оперировали,так ветеренар сказал,что мало того,что он красавЕЦ,так ещё и слова ни одного не произнёс.Мальчик мой славный.Вечером он уже играл во всю,а сегодня,как-будто,ничего с ним и не делали.Теперь я спокойна,что не променяет меня на своих невест...Эгоистка я ещё та!:)

      Удалить
    3. Тогда, Аллочка, он уже не Хворостовский, а Феллини...-((

      Удалить
  7. Аллочка,

    Ах, какой красавец ! Какой взгляд, какие лапы :)
    И блестящий к тому же ;)

    Нет слов !
    :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,у тебя Уголёк такой же!:)

      Удалить
    2. Аллочка,

      Да, и такой же общительный !
      Мы к таким котам-липучкам не привычные ;)

      Удалить
  8. Кому в Провансе живется хорошо! Что за грация! А цвет! И, характер! Хорош Аллочка, Ваш Мишка. А как позирует!

    ОтветитьУдалить

БЛОГ ЗАКРЫТ,

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понравилось? Расскажите обо мне своим друзьям:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...