Яндекс.Метрика

четверг, 28 ноября 2013 г.

N°62. Немного статистики.

Сегодня хотела объявить о своём творческом упадке и совершенном незнании,что же делать и показывать вам дальше?
Захожу на рабочую страницу,тупо смотрю на цифры...И что же я вижу?
А,вижу я цифры,которые говорят сами за себя:
Этот блог я открыла 8 сентября 2013,
У меня 69 ПЧ,
Я написала 61 пост
 и на всё про всё у меня 2000 комментариев! 
Грубо прикинув расчёты получилось следующее- на каждый пост в среднем пишет 14 человек из 69 ПЧ,что составляет 20,2% комментирующих из списка читателей! 
Не знаю,как вы,а я считаю,что это очень  и очень хорошо,скажу больше-круто! Конечно,половину комментариев-это мои ответы вам,дорогие мои щедрые читатели,но,тем не менее-это же диалог между нами!
Я поняла,что нет смысла загонять себя в тупик и настроение моё поднялось! Буду искать творческое вдохновение у вас всех!:)

Спасибище огромное всем,кто принимает участие в обсуждении моих заметок! Я очень дорожу каждым из вас и ,надеюсь,что вам уютно в моем мини-Провансе!

48 комментариев:

  1. Алчик,тебе спасибо,что ты находишь не только вдохновение,но и время!я пока решила сделать перерыв,просто захожу на несколько страниц,которые мне лично интересны,а на другое просто нет ни времени,ни особого желания!но ты меня радуешь всегда!привет Морису,Мишелю и несушкам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Ольчик,иссякают мои силы и идеи...Причём,перед Рождеством у меня всегда такая ломка-ностальгия по своим...Я стараюсь держаться,но мысли из головы не выбросишь,а всё это отражается на моём эмоциональном и творческом настроении...Попробую прорваться,ну так для этого надо начинать "колотить" Мориса немного двигаться в направлении нового и неизвестного. А,мне что-то и лень..Такое впечатление,что у меня топливо кончается к концу года....Ну,ничего,прорвемся!:) привет твоим домашним от наших!:)

      Удалить
    2. Алчик,это закономерность-до нашего с тобой дня рождения-2месяца!самый проблемный период в жизни-как начинается еще в животе у мамы,так и сопровождает всю жизнь.доказанный научный факт!держимся и стараемся улыбаться!с любовью,я

      Удалить
  2. Какое-то прям правительственное заявление)). Старый блог имел похуже результаты?)) Ал, я сама сейчас в ступоре, о чем писать? Эта постоянная неуверенность а нужно ли? (Все сплакнула) . А мини Прованс очень уютен))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что ты,Анна,старый блог и сейчас имеет большие циферки посещений!:) Но,мне эти посещения ни в нос,мне диалог интересен!
      Мне кажется,что многие сейчас в ступоре,неужели наговорились за два года?????

      Удалить
  3. Дорогая Аллочка! Захожу в твой блог с преогромным удовольствием и с таким же удовольствием все читаю!:-)Не всегда пишу комментарии,но всегда восхищаюсь красками и событиями Прованса,заряжаюсь оптимизмом и позитивом от твоих постов!Каждый раз жду каких-нибудь новостей от тебя!Продолжай с удовольствием!Большого творческого вдохновения тебе!Знаю,что есть еще очень много чего,о чем ты можешь нам рассказать!Наши диалоги-это вообще что-то особенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо! Вот,я такая-живу в достаточно замкнутом круге. И общение у меня здесь все больше на французском языке...Ой,я так устаю порой от этих скупых на слова французов...
      Блог мой и сделан для того,чтобы общАься,а не задавАться,что вот ,мол,живу я в Провансе и вот вам мои фотоотчеты...Нет,не для этого я веду блог. Мне нужны живые люди и общение,иначе,я не вижу смысла тратить время на подготовку постов. И,я искренне рада,что у меня есть хороший костяк моих блогодрузей/блогоподружек! Так я выживаю в солнечном Провансе:))))
      Мне пытаются внушить,что у народа нет времени на писанину в блогах,но,я буду продолжать вас провоцировать своими репортажами на общение не только в диалоге,но и между комментаторами. Лично я ,прочитав и просмотрев ваши блоги,читаю все комментарии,и это очень важная часть прочтения. Потому что есть столько разных и интересных мнений,которые и составляют общее настроение всего поста! Ну,вот так я вижу общение в виртуальном мире.Соглашусь,что у каждого оно своё!
      Мне очень приятно,что тебе у меня хорошо!:)

      Удалить
  4. Ой, это ещё кааак круто!!! :)) Это я о статистике.. :))) У каждого творческого человека бывают такие моменты упадка. Алла, желаю тебе, чтобы они у тебя не задерживались долго! :)) Я у тебя новичек, но мне очень нравится как ты пишешь, вернее рассказываешь :)), всегда позитивно и со смекалкой! :)) Молодец! Так держать! И тебе спасибо за кусочек Прованса! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина,вот и я рада,что встретила тебя! Мне кажется,что ты намного моложе меня,но какая разница? Старый конь (это я про себя) борозды не портит...А,с молодежью всегда веселее! Добро пожаловать в мой Прованс!:)

      Удалить
    2. Согласна! :)) Возраст совсем не помеха, если человек интересный! :))

      Удалить
    3. Полностью согласна с Кристиной: у каждого творческого человека есть свои "кризисные дни". Но наша жизнь похожа на зебру - полоса белая. полоса чёрная.....
      Главное время! Ноябрь по мнению психологов самый тяжёлый! Девчонки, не боись, ПРОРВЁМСЯ! Мы русские, да и не прорвёмся!

      Удалить
    4. Ой,Лен,ноябрь какой-то длинный получился...Это потому что мы никуда не выезжали...То ДР,то сбор оливков(муж целый месяц на оливковых плантациях) ...А,я всё по дому...а,я не очень люблю домашние дела,мне на улицу ,в сад хочется,а там холодно,так я побыструхе в сад и опять в дом...Ай,короче,скукота зеленая,а не ноябрь месяц...

      Удалить
    5. Лен,конечно,прорвемся! Это просто минуты слабости.:)

      Удалить
  5. Аллочка, каждый день захожу к тебе, к Олечке и на родную Чумотеку. правда не всегда пишу, но ни одного дня не пропустила и бывает очень грустно если нет ничего новенького. вас читать даже просто, очень интересно. удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль,спасибо тебе! Ты такой верный ЧП,пусть мне все завидуют!:))) А,кто у нас Олечка?

      Удалить
    2. Олечка Вануйто из Тенерифе

      Удалить
  6. Мне остаётся только выпучить глаза на такие цифры. Ты просто чемпиЁнка, Алла! Теперь всё, не уйдёшь от ответственности:-)
    Кстати, чем тебе не тема - Рождество. Можно писать и писать, не устанешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От чемпиЁнки слышу!:) Куда мне до твоих высот? Да,я сильно и не гонюсь за тобой,кто же тогда сад растить будет?:)
      Ир,ну что-то меня Рождество совсем не прикалывает в этом году. Может попозже?

      Удалить
  7. Алла, да просто времени нет. Одним глазком глянешь и побежали дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик,твой один глазок -дорогого стоит! Не смотря на твоего Мышонка,Элиота,бани и сада и ещё и Мужа:)))...ты успеваешь ещё и по блогам бегать? Умничка,спасибо тебе!

      Удалить
  8. Аллочка, сегодня народ празднует День Благодарения. Я всегда рада присуседиться к доброму празднику. Каждому из нас есть за что сказать "Спасибо" небесам, родным, друзьям. Я тебе хочу сказать: Аллочка, дорогая, спасибо что ты даришь нам столько красоты и добра. У тебя щедрое сердце. Обнимаю тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая моя Галочка,тебе спасибо ! Ты всегда так добра ко мне,да и к другим тоже. Как приятно иметь таких подружек,как ты.Я тебя обожаю,честно-честно!:)

      Удалить
  9. А я хорошо устроилась - паразитирую на чужом творчестве. Своего блога нет, зато могу комментировать мысли других. -))) Хожу к тебе за хорошим настроением и вдохновением, а еще за бодрящем пониманием, что где-то почти всегда лето, а не наше снежное безмолвие и темнота.
    Заказываю темы: жизнь обитателей теплицы, кулинарные советы по использованию экзотических для нас, северян, продуктов: лук-порей, авокадо, всяческой травы, шпината, спаржи и пр., новинки французского парфюма, рождественское настроение, о чем никогда не говорят французы (считается дурным тоном)... А ты говоришь, на покой! Не получится.-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да...хорошо ты устроилась,Светочка! А,заданий сколько поназадавала ты мне! На полгода вперед!:)
      Уж,и не знаю,справлюсь ли? И,потом,девочки ,не забывайте,я же не умею писать...так,чтобы захватило!:)

      Удалить
  10. Милая Аллочка!!!!! Я поздравляю тебя с таким хорошим результатом!!! Твой блог еще младенец, а уже обошел многие блоги!!!А почему??? Потому что ты даришь нам столько красоты, приносишь столько доброты и энтузиазма....открываешь новый мир, делишься советами и опытом! Спасибо, милая Аллочка, за твой солнечный блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна,ну ты меня и расхвалила!:) Просто,когда я увидела и немного посчитала (на пальцах),то мне стало стыдно перед моими читателями. Вы столько мне пишете всего,а я решила отдохнуть...Хотя,это и не помешало бы,хоть на пару-тройку дней.:)
      Спасибо тебе,Жанна!

      Удалить
  11. Важнее, что ты чувствуешь, когда ты делаешь, а не то, что ты делаешь - такова моя точка зрения. Алла, я верю, что ты не заложник приобретенного тобою домена, полагая, что можешь себе позволить и заслуженно отмолчаться (настоящая слава - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа), нежели вынуждено натужно болтать. Это не забег на ипподроме и не кубинская революция :) "И тебе не обязательно все время писать о цветиках" - сказала я и пошла на свои любимые страницы в Прованс-заметки с акцентом..;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,ну ты загнула..."Слава",это точно не про меня,я к ней никогда и не стремилась...Я ищу друзей,и я их нашла и нахожу,а это и есть результат моей работы!:)
      Вот кто мне цифру посещений делает в "Прованс-заметках...":)

      Удалить
    2. Загнула? :))) "Слава - почётная известность как свидетельство всеобщего уважения, признания заслуг, таланта", а вовсе не термин с двусмысленным уклоном и дурным душком, Аллиса. Сначала ты что-то делаешь увлеченно и талантливо, а потом это работает на тебя, хочешь ты этого или нет - в этом соль результата приведенного мною высказывания. Отчего ты отпираешься от славы? У любого талантливого человека, который стремиться хоть что-то делать хорошо, уж точно присутствует здоровая толика тщеславия (поскольку для него важен результат). В твоем случае результат - это твои круги общения, люди, в которых ты нуждаешься. Я так думаю, Ал. Я всегда что-нибудь думаю по-своему :)

      Удалить
    3. :) Уж,если ты так решила,Свет,то так и быть,пусть будет по-твоему!:)

      Удалить
  12. Ответы
    1. Анастасия,да,вроде,никакого праздника и нет. Это просто размышления-отмазка под каким предлогом мне вас покинуть на некоторое время? :)))

      Удалить
  13. А мы дорожим тобой...очень:-)
    Ты чувствуешь, как я мысленно с тобой вечерами разговариваю?
    И всегда поддерживаю, даже если не оставляю здесь "следов"?
    ...И у меня впереди еще близкое знакомство с тобой...по Тани Белович посту....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,насмешила ты меня,Танюшкин! Одно понятно,как тебя из твоего гнезда на свет белый вытянуть! Надо заявить,что закрываю я блог...навсегда!:))) Испугалась,птичка ты моя! Знаю,что ты мысленно со мной,только у тебя какой-то переломный момент...Подробностей не спрашиваю,захочешь-сама расскажешь!:)

      Удалить
  14. Алла, если тебе нужна тема для поста, то я тебя очень прошу, напиши про французский язык. Как он тебе дался, что более всего помогло тебе его освоить. Часто ли Морис переспрашивает. Не устаёшь ли ты говорить на французском? Просит ли Морис сказать то или иное слово по русски? Ну и в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишу,Люда,только писатель из меня никакой...но,я подумаю и что-нибудь наковыряю из своего жизненного опыта.:)

      Удалить
  15. Аллочка-провансалочка, о чем бы ты ни писала, смотреть фото все равно интересно, так что пиши всякую ерунду, мы все равно будем читать и смотреть.( Я изменила фото немного, так ты меня можешь рассмотреть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,я о тебе помню,на днях выставлю пост про посев травки. На всякий случай знай-это 4 декабря!:) Сейчас гляну,какая ты там вся такая!:)

      Удалить
    2. Ну,вот,теперь вижу,что ты с собачулькой своей! Но,всё равно,фото могла бы и побольше сделать! Хорошо,что я в очках!:)

      Удалить
  16. Слава, Слава ЧЕМПИЁНАМ!! Так держать! Темпы не сбрасывать!!
    P.S.Алла, в твоём блоге много солнца - свети дальше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,так благодаря вам и свечу,а быть чемпионкой мне не хочется. Я хочу быть своей среди вас,не более того!:)

      Удалить
  17. Алла! Не заморачивайся! Хочется - пиши, нет настроения - отдыхай :)
    Твои блогоподружки все равно останутся с тобой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права,Ириша, Мы уже так с девочками "спелись" что незамеченным не соскочишь с рельсов...:)
      Ну,конечно,всё будет хорошо! Спасибо,Ирина!

      Удалить
  18. Поздравляю с достижениями. Даёшь повышенные ...стические обязательства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Саша,издеваешься? И при чём здесь обязательства? Хотя...постоянные читатели-это всегда приятно!:)

      Удалить
  19. Статистика - наше все! Тебе за свою не стыдно! :)

    ОтветитьУдалить

БЛОГ ЗАКРЫТ,

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понравилось? Расскажите обо мне своим друзьям:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...