Яндекс.Метрика

среда, 2 октября 2013 г.

N°23. Цветные фотографии для поднятия настроения!

Привет-привет! Чёрно-белое фото-это хорошо! Но,думаю,что цветное фото будет сегодня,как нельзя кстати!
Я пробежалась по блогом,и что  я вижу? У многих моих подружек нет настроения...Погода их не балует и настроение ...без настроения...
Дорогие мои подружки,примите от меня кусочек провансальского солнышка,немного ярких красок,и я надеюсь,что к концу просмотра настроение ваше,хоть немного,поднимется!:)



































А Мишка наблюдал за мной из теплицы...:)


40 комментариев:

  1. Аллочка, цветы у тебя прекрасные и поражают мое бедное сознание разнообразием.:) Когда? когда ты все успеваешь???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка,у тебя то бедное сознание?Рассмешила! Да у тебя такой кругозор,что мне и не снилось!:)
      Цветы все сфотографированы в течении последней недели.Вот так у меня всё ещё цветет.Но,пеларгонии почти все почикала уже,так они умудряются и зацвести заново...чудеса! вот,я их и снимаю без памяти ,мои цветики!:)

      Удалить
  2. Спасибо, Аллочка! Твои восхитительные - яркие, сочные, прямо-таки летние фотографии как нельзя кстати!!!
    Ну, правда, подняла настроение! Господи, даже не верится что где-то так тепло, солнечно , красиво!
    Смотрела и любовалась каждым цветочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка,спасибо тебе родная! Я так рада по-честному,то у тебя настроение поднялось! Всегда рада помочь! Вы меня зимой будете снегом забрасывать,я буду завидовать! А,я вас цветами осыпать-идёт?:)

      Удалить
  3. Рада знакомству! спасибо за радужные фото! У нас месяц идут беспробудные дожди, но это на настроение не влияет! как говорят у нас: Не дождетесь!))) А народу его (настроение) надо всячески поднимать! У Вас хорошо получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,взаимно! Рада знакомству! Да нас таких южных не очень много в нашем кругу! А,Ленин завещал-делиться! ха-ха-ха... Ну,вот такая я не сУрьезная!:)
      Танюш,можно на "ты"? всегда буду рада такой гостье!:)

      Удалить
    2. Ха-ха три раза! еще более раз...ой...несерьезная, чем ТЫ!!!
      и я тебе очень рада. Всегда!)
      У тебя ну очееееень тепло)

      Удалить
    3. Это моя цель-только смех и позитив и хорошие блогоподружки! мне дрязги разводить некогда...не для этого я днями свои посты готовлю...Мир,дружба,жвачка-вот мой девиз!:)
      Танюш,я обязательно у тебя появлюсь,вот только разгребусь.У тебя же читать надо,а это дело серьезное!:)))

      Удалить
    4. Хи-хИ) Я, кстати, написав "и я тебе очень рада. Всегда!" даже забыла, что и у меня блог есть, а имела ввиду - рада тебя здесь видеть)))) Короче, запутала и тебя, и себя))) Это все от бурного настроения)))
      А на "Спокушаючи..." - конечно-конечно, очень-очень рада лицезреть такого позитивчика, как Аллочка!!!
      Ты не представляешь (хотя нет - даже очень представляешь), как приятно узнавать нового друга. Уже все давно тут все знают почти до мелочей, а мне - в первый раз. Так что я пока у тебя пропишусь на некоторое время. Не выгоняйте меня:-) В первую очередь отойду от шока (секрета красоты твоих цветов). Я там у себя в комментах тебе очень интимный вопрос отставлю)
      Во-вторых, не могу отвести взгляд от удивительного цветка (номер три снизу). Это что за прелесть???
      И третье. начну с того, что буду узнавать, почему посты пронумерованы. Не подсказывай, мне самой интереснее:-)

      Удалить
    5. Танюш,мне нравится,как ты осваиваешь "новые горизонты"! Вот,такое впечатление,что мы давно знакомы! Я-то тебя знаю по блогам моих подружек ,и уже давно!:)
      Но,вот,перестала я заманивать людей к себе в блог.У меня вас 42 человека и 40-к из них-близкие блогодрузья! Я пока всех перечитаю,да комментариев понапишу у меня уже и сил на заманивание не остается...:)
      Но,когда вот так,люди приходят на мою страничку и сразу остаются со мной-вот где СМАК!:) И вас уже три человека! Вот так с пылу с жару и в сетях у ПровансАллочки! Я очень тронута и так приятно знать,что вам у меня хорошо!:)
      П.С. не комментарий,а какое-то объяснение в любви получилось.В любви к вам,мои обожаемые подписчицы и подписчики!:)))

      Удалить
    6. Третий цветок снизу? это у меня такая лиловая или фиолетовая роза! очень парфюмированная с названием "Царица фиалок":)

      Удалить
  4. какая красота! у нас уже потихоньку все сереет, последние листья опадают. поздно светлеет, быстро темнеет, по ночам заморозки. сегодня была встреча с Французами, один родом из Экс - ан Прованса. был очень рад услышать, что кто то был в его родном городе. правда на встрече была недолго, так как была назначена встреча, которая к сожалению не состоялась. было очень обидно что я рано ушла со встречи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,вот тебе и раз! Француз из Экса у вас в гостях? А что они там делали эти французы? Не замерзли ненароком?:)
      Юль,вот ,что у вас уже дело к зиме приближается меня не очень удивляет,вы на на Северном Полюсе живёте...А ,вот у девочек в средней полосе России уже почти зима-меня это сильно удивило,даже,напрягло....

      Удалить
  5. Аллочка, какая ты замечательная - ничего для подруг не жалко....всем делишься. Спасибо за настроение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,ну ты чего? Конечно,мне не жалко ! я же для того и держу блог-чтобы делиться!:)
      ты вон как нас к искусству приближаешь,за что я тебе очень благодарна!

      Удалить
  6. Аллочка,

    Спасибо за такие цветочные цветочки ! Прелесть !
    И Мишка тоже : ишь, нашёл где ещё потеплее ;)

    Я сильно не грущу : у нас сегодня было солнечно и +18С :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,у ас ещё очень тепло...Очень,ну так боюсь говорить,чтобы народ не дразнить...:)

      Удалить
  7. Алла, как говорят наркоманы, меян вставило или вштырило, так что задачу свою ты выполнила:-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воот...не знала бы где и кем ты работаешь,Чумовая ты моя Работница,то совсем бы не удивилась твоему комментарию...:))) Но,не надейтесь,товарищи,конопли у меня сроду не было....гы-гы-гы...Скажи,ириш,цветочная терапия-то Што нАдА!:))) и буковки даже не стала писать...:)))

      Удалить
    2. Аллочка, а помощник губернатора - это что, приговор?:-)) Шо, теперь девчонке и не уйти во все тяжкие?:-))

      Удалить
    3. Помощник Губернатора!!!! (Здесь я закатила глаза в небо:)))) Ириш,как тебе удается совмещать такой серьезный пост в Мэрии с таким жизнерадостным характером!:))) Нет,ты на Синий Чулок "не похожа....хи-хи...:)

      Удалить
    4. скажи ещё,что ты не знала! И вообще я не синий, а очень даже ажурный чулок:-))

      Удалить
  8. Алла, даже не верится, что где-то так цветут цветы:)это здорово)
    В Минске осень в самом разгаре: небо тяжелое, воздух холодный..Но твои цветы просто кусочек солнца:)) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,у меня дочь в Новополоцке живёт,поэтому про вашу погоду я очень в курсе! ну,чем мне вам помочь,хорошие мои? Вот,только моими цветными цветочками и могу!:)

      Удалить
  9. Аллочка, спасибо! Столько цветов, красота! Очень понравилась 10-я фотография "Вода с улиткой", ну и конечно, мой любимый горшок № 10-ть.
    А у нас уже снежная крупа выпала, и мороз прошёл по саду. Целый месяц не фотографировала, дожди шли. Так что, ты мой источник хорошего настроения, вся надежда на тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,моя хорошая! Я буду стараться! зато,у вас скоро будет белый снег! я буду сильно завидовать вашим белоснежным просторам!:)

      Удалить
  10. Целые заросли красоты! Спасибо, Алла! Мне цветы всегда поднимают настроение. Бегонии такие сочные у тебя, особенно понравилась беленькая, такого сорта я не встречала. Розы, георгины, фуксии, гортензии и еще неведомые для меня цветочки - такое разнообразие, столько цвета! Ну и Мишка! Алла, ты прости, но этот серенький пушистый "цветочек" вне конкуренции! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,я рада,что у тебя на душе потеплело! Да,цветов у меня ещё много.Но,я начала чистить и обрезать сад.Розы могут до января цвести потихоньку,то там,то здесь.Но,начала их обновлять,поэтому очень много режу их.Чтобы отдохнули и сил набрались.Они очень хорошо цвели в этом году,пусть отдохнут! А бегонии-да,такие фонтаны в этом году! два горшка у меня есть возможность занести в теплицу,если вдруг морозы,а два других нет...Первые заморозки и нет больше бегоний,но нам их пока не обещают!:)
      Мишка-Звезда первой величины! Очень красивый и умный котяра! Ласковый по утрам и независимый на улице! ему у нас раздолье! Столько цветов,а он так любит нюхать пеларгонии и лаванду,что я умиляюсь с него! А сколько у нас крыш для него,откуда он может спокойно наблюдать игру в гольф и не только...Эх,жизнь котячья...мне бы такую! Сегодня сделал очень классные фото,скоро покажу-ухохочитесь!:)))

      Удалить
  11. Спасибо огромное за такой прекрасный цветочный и цветастый пендаль:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль,привет! ну,наконец-то! Совсем я тебя потеряла...спасибо,что заглянула!:)

      Удалить
  12. Аллочка, цветы супер-))) И Мишуля -)) А у нас только что начался первый серьезный дождь - мы ужасно радуемся-))) И жарко - днем было около +30, я чуть на крыше не изжарилась -))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам только обещают дожди,я тоже хочу дождя! В воскресенье была такая гроза,а толку,полило минут десять,электричество вырубило,а сад не полило...Обещают опять дождь на субботу...Посмотрим...:) Мишуля подрыгивает лапками во сне,привет тебе так передает!:)

      Удалить
  13. Аллочка, этот пост для меня! Твои цветы всегда мне поднимают настроение. Знаешь, у тебя особый цветочный стиль. Цветы у тебя всегда сияют и улыбаются. И тогда нам всем хочется тоже улыбаться и уже как-то грустить становится неприлично.

    Спасибо тебе за такие чудесные фотографии:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кая,дорогая,мои цветы-это моя любовь,я за ними ухаживаю,кормлю их,вот они и улыбаются! Начала готовить сад к зиме,чищу,столько дыр черных появляется...пока глаз привыкнет...Ну,а в горшках ещё есть на что посмотреть!:) Я рада,что тебе нравится быть в гостях у моих цветов!:)

      Удалить
  14. Мне твоя романтическая барышня в цветах настроение подняла. Сидит, глаза к небу, мечтает о чем-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,и вся такая в гортензиях!:))) Это я одну гортензию пересаживала,да поломала,вот цветов и нарезала...Не выбрасывать же таких пушистиков,вот я их барышне и вручила!:)...Всё ж лучше,чем весло!:)))

      Удалить
  15. Алла, вот интернет, дрянь! Сегодня еле-еле ползёт, открыл только часть фотографий, но зато те, что открылись прелесть!
    Василий на диване тоже лапкой дрыгает - привет Мишке и тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,а у меня вчера была катастрофа с интернетом...даже обидно как-то не дает нам с народом общаться...Васечке наш пушистый привет!

      Удалить
  16. А "медвежонок" весь на посту! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А-ха,этот хчостик всегда ч фокусе,особенно,когда его совсем не ждешь!:)

      Удалить

БЛОГ ЗАКРЫТ,

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Понравилось? Расскажите обо мне своим друзьям:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...